Classement - Epée Dames Séniors (EDS) - 2017-2018

Epée Dames Séniors (EDS) 2017-2018Open NA EpéeOpen NA EpéeCN Elite Epée DamesChamp. NA EpéeOpen Régional 1Champ. Poitou-CharentesOpen régional 2CN Epée dames
15/10/201712/11/201726/11/201703/12/201710/12/201728/01/201804/03/201808/04/2018
OrnonVilleneuve sur lotSoissonLimogesParthenayCognacCognacOrnon
SéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniors
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal231,5161,51962,0132,0121,092,071,01162,0
1CHARLOTApollineM20CE Saintais93,79216,12210,97*9929,9900000014,57*2247,68
2BERGERATAudreySéniorsStade Poitevin Escrime21,71000000102,05*34,3962,4323,127811,76
3HUBERTAnne-LaureSéniorsC.e. Du Guesclin Niort16,19105,83000092,6734,3953,3060,82*1150,75*
4GARNIER EDELAdelineM17CE Saintais12,890000000052,9627,6632,2700
5DECHERFAxelleM20C.e. Rochelais11,8900000074,150035,73001102,01
6TEXIERMargauxM20Stade Poitevin Escrime10,970000000000110,970000
7VISININathalieVétérantsCE Loudunais5,73000000000035,730000
8MERAlissonSéniorsStade Poitevin Escrime4,76211,080000111,48120,5071,700000
9BLANCHARDOceaneM20CE Saintais4,660074,66000000000000
10CHARLOTNoëlVétérantsCE Saintais3,33000000000081,0632,2700
11TISONRaphaëlleSéniorsStade Poitevin Escrime2,30220,780000130,50101,01000000
12GUEGADENLaétitiaSéniorsC.e. Du Guesclin Niort1,89201,39000000000070,5000
13BERARDAurelieVétérantsC.e. Royan Ocean Club1,70000000000090,5051,2000
14PERRINJustineSéniorsC.e. Du Guesclin Niort1,640000000081,64000000
15JEANNEAULénaSéniorsC.e. Du Guesclin Niort1,310000000091,31000000
16GUILLONCeliaM20Escrime Parthenay 790,7400000000110,74000000
Goupe par défaut
tout compte
CN
les 2 meilleures
Open régionaux
les 3 meilleures
Champ. Poitou-Charentes(EDS : 2) Cognac 28/01/2018
Open NA Epée(EDS : 1,5) Ornon 15/10/2017
Open NA Epée(EDS : 1,5) Villeneuve sur lot 12/11/2017
CN Elite Epée Dames(EDS : 2) Soisson 26/11/2017
Champ. NA Epée(EDS : 2) Limoges 03/12/2017
Open Régional 1(EDS : 1) Parthenay 10/12/2017
CN Epée dames(EDS : 2) Villeurbanne 28/01/2018
CN Epée dames(EDS : 2) Monaco 25/02/2018
Open régional 2(EDS : 1) Cognac 04/03/2018
Open régional 3(EDS : 1) Saintes 01/04/2018
CN Epée dames(EDS : 2) Ornon 08/04/2018
France Sénior Epée(EDS : 2) Amiens 09/06/2018