Classement - Epée Dames Séniors (EDS) - 2017-2018

Epée Dames Séniors (EDS) 2017-2018Open NA EpéeOpen NA EpéeCN Elite Epée DamesChamp. NA EpéeOpen Régional 1Champ. Poitou-CharentesOpen régional 2CN Epée damesOpen régional 3
15/10/201712/11/201726/11/201703/12/201710/12/201728/01/201804/03/201808/04/201820/05/2018
OrnonVilleneuve sur lotSoissonLimogesParthenayCognacCognacOrnonLa Rochelle
SéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniors
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal231,5161,51962,0132,0121,092,071,01162,0181,0
1CHARLOTApollineM20CE Saintais93,79216,12210,97*9929,9900000014,57*2247,68160,93*
2BERGERATAudreySéniorsStade Poitevin Escrime21,71000000102,05*34,3962,4323,127811,7600
3HUBERTAnne-LaureSéniorsC.e. Du Guesclin Niort16,19105,83000092,6734,3953,3060,82*1150,75*00
4DECHERFAxelleM20C.e. Rochelais15,3200000074,150035,73001102,0183,44
5GARNIER EDELAdelineM17CE Saintais14,050000000052,9627,6632,2700151,16
6TEXIERMargauxM20Stade Poitevin Escrime10,970000000000110,97000000
7VISININathalieVétérantsCE Loudunais5,73000000000035,73000000
8MERAlissonSéniorsStade Poitevin Escrime4,97211,080000111,48120,50*71,700000170,71
9BLANCHARDOceaneM20CE Saintais4,660074,6600000000000000
10CHARLOTNoëlVétérantsCE Saintais3,33000000000081,0632,270000
11TISONRaphaëlleSéniorsStade Poitevin Escrime2,30220,780000130,50101,0100000000
12GUEGADENLaétitiaSéniorsC.e. Du Guesclin Niort1,89201,39000000000070,500000
13BERARDAurelieVétérantsC.e. Royan Ocean Club1,70000000000090,5051,200000
14PERRINJustineSéniorsC.e. Du Guesclin Niort1,640000000081,6400000000
15JEANNEAULénaSéniorsC.e. Du Guesclin Niort1,310000000091,3100000000
16GUILLONCeliaM20Escrime Parthenay 790,7400000000110,7400000000
Goupe par défaut
tout compte
CN
les 2 meilleures
Open régionaux
les 3 meilleures
Champ. Poitou-Charentes(EDS : 2) Cognac 28/01/2018
Open NA Epée(EDS : 1,5) Ornon 15/10/2017
Open NA Epée(EDS : 1,5) Villeneuve sur lot 12/11/2017
CN Elite Epée Dames(EDS : 2) Soisson 26/11/2017
Champ. NA Epée(EDS : 2) Limoges 03/12/2017
Open Régional 1(EDS : 1) Parthenay 10/12/2017
CN Epée dames(EDS : 2) Villeurbanne 28/01/2018
CN Epée dames(EDS : 2) Monaco 25/02/2018
Open régional 2(EDS : 1) Cognac 04/03/2018
CN Epée dames(EDS : 2) Ornon 08/04/2018
Open régional 3(EDS : 1) La Rochelle 20/05/2018
France Sénior Epée(EDS : 2) Amiens 09/06/2018