Classement - Epée Hommes Vétérants (EHV) - 2015-2016

Epée Hommes Vétérants (EHV) 2015-2016CN Epée vet.CN Epée hommesOpen 1Open 2CN Epée hommesCh LigueOpen 3CN Epée vet.Ch. département 86CN Epée hommesOpen 4Ch LigueFR Epée séniorsFrance épée vet.
20/09/201511/10/201501/11/201513/12/201520/12/201517/01/201628/02/201613/03/201626/03/201610/04/201624/04/201608/05/201608/05/201626/06/2016
Saint DenisLivry-GargantCognacParthenayLisieuxCognacSaintesSt. MaurMontmorillonNimesChatelleraultLa RochelleSaint Paul 3CNantes
VétérantsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsVétérantsSéniorsSéniorsSéniorsVétérantsSéniorsVétérants
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal1512,04282,0141,0181,02622,0141,5241,01102,0141,02272,0181,0161,52043,01203,0
1VADROTEmmanuelVétérantsC.e. Rochelais214,183137,640053,6828,460037,6339,6300000036,9956,35005633,82
2REAUBOURGBenoistVétérantsCE Saintais178,486113,380082,23000029,5057,390000000038,92005237,06
3LAMOTHEOlivierVétérantsStade Poitevin Escrime114,50000000000000000018,640000114,45001591,41
4PAGOTOlivierVétérantsCE Saintais47,873947,8700000000000000000000000000
5MONGARSGaelVétérantsCE Saintais37,58000072,64000000191,530000000065,44006427,98
6FONTANILLASFredericVétérantsRochefort Escrime18,59000000000037,630000000000210,970000
7BODANChristopheVétérantsSurgeres Escrime16,9500000064,4800130,84201,301051,770000112,28141,17001085,11
8ESPAGNOXavierVétérantsC.e. Du Guesclin Niort12,8400000073,920000000000000038,920000
9HAVELKAZdeneckVétérantsCE Loudunais12,340000130,73102,630000240,500053,6800141,4193,400000
10CHARLOTLionelVétérantsCE Saintais12,27000091,860000111,6294,810000000083,990000
11FOUGEROUXBrunoVétérantsAunis escrime7,53000000000000142,870000000074,660000
12SANTERREFredericVétérantsEscrime Parthenay 796,9900000036,9900000000000000000000
13TEXIERGuillaumeVétérantsStade Poitevin Escrime3,67000000121,970000220,8800000000150,820000
14TOMLINSONDavidVétérantsC.e. Rochelais2,390000000000000000000000112,390000
15AUCOUTURIERJean SebastienVétérantsC.e. Rochelais1,950000000000000000000000121,950000
16DE LAROCHEGerardVétérantsC.e. Rochelais1,540000000000000000000000131,540000
17MIGNONChristopheVétérantsClub d'escrime de Montmorillon1,09000000000000211,0900000000000000
18OLIVEAUJean-ChristopheVétérantsClub d'escrime de Montmorillon0,980000000000000000120,980000000000
19ROBYFranckVétérantsEscrime Parthenay 790,93000000160,9300000000000000000000
20LOCARDChristianVétérantsCercle D'escrime De Matha En V0,69000000000000230,6900000000000000
21MANOURYGillesVétérantsC.e. Rochelais0,500000000000000000000000160,500000
Goupe par défaut
tout compte
Open reg.
les 3 meilleures
CN Vétérans
les 2 meilleures
CN Séniors
les 2 meilleures
Ch Ligue(EHS : 1,5) Cognac 17/01/2016
Open 3(EHS : 1) Saintes 28/02/2016
Ch. département 86(EHS : 1) Montmorillon 26/03/2016
FR Epée séniors(EHS : 3) Saint Paul 3C 08/05/2016
Ch Ligue(EHV : 1,5) La Rochelle 08/05/2016
France épée vet.(EHV : 3) Nantes 26/06/2016
Open 1(EHS : 1) Cognac 01/11/2015
Open 2(EHS : 1) Parthenay 13/12/2015
Open 4(EHS : 1) Chatellerault 24/04/2016
CN Epée vet.(EHV : 2) Saint Denis 20/09/2015
CN Epée vet.(EHV : 2) Thionville 04/10/2015
CN Epée vet.(EHV : 2) Le Havre 15/11/2015
CN Epée vet.(EHV : 2) Montélimar 13/12/2015
CN Epée vet.(EHV : 2) Clermont 17/01/2016
CN Epée vet.(EHV : 2) St. Maur 13/03/2016
CN Epée vet.(EHV : 2) Lyon 01/05/2016
CN Epée hommes(EHS : 2) Livry-Gargant 11/10/2015
CN Epée hommes(EHS : 2) Laon 22/11/2015
CN Epée hommes(EHS : 2) Lisieux 20/12/2015
CN Epée hommes(EHS : 2) Vénissieux 21/02/2016
CN Epée hommes(EHS : 2) Strasbourg 06/03/2016
CN Epée hommes(EHS : 2) Nimes 10/04/2016
CN Epée hommes(EHS : 2) Toulon 24/04/2016