Classement - Epée Hommes M20 (EHJ) - 2015-2016

Epée Hommes M20 (EHJ) 2015-2016CN Epée hommesCN 1 Epée juniorsOpen 1Open 2CN 2 Epée juniorCN Epée hommesCh LigueOpen 3Ch. département 86CN Epée hommesOpen 4Ch LigueFR Epée séniorsFrance epée juniors
11/10/201525/10/201501/11/201513/12/201513/12/201520/12/201517/01/201628/02/201626/03/201610/04/201624/04/201608/05/201608/05/201629/05/2016
Livry-GargantHénin-BeaumontCognacParthenayToulouseLisieuxCognacSaintesMontmorillonNimesChatelleraultLa RochelleSaint Paul 3CCaen
SéniorsM20SéniorsSéniorsM20SéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsM20SéniorsM20
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal4283,02482,0141,0181,02092,02623,0142,0241,0141,02273,0181,061,52043,01623,0
1CHARLOTJoannesM17CE Saintais90,680017518,7418,64008740,370000211,4100000023,7100142 (89)7,82
2RENOUFDavidM17CE Saintais84,09000000007447,73000039,6300000015,7300112 (59)21,00
3REAUBOURGQuentinM20CE Saintais37,780018116,9726,50001885,3200102,5875,9100000060,500000
4PICHOUClementM17CE Saintais25,280000000012623,520000181,76000000000000
5PERBET LE DOUARINAnthonyM20Club d'escrime de Montmorillon4,36000000000000000044,360000000000
6FONTANILLASLucasM17Rochefort Escrime3,09002363,09000000000000000000000000
7DAGOISJonathanM20Aunis escrime2,94000000141,410000140,500000000051,030000
8TOULOUPPELéoM20C.s.a. De Chatellerault2,64000000000000000072,640000000000
9CHANABAUDCorentinM17C.e. Rochelais2,52000000000000000000000032,520000
10RICHARTEThomasM20Fines Lames Chauvinoises0,730000000000000000130,730000000000
11RENIAUDBastianM20CE Loudunais0,7100000000000000000000170,71000000
11RAVAUXVincentM20Escrime Parthenay 790,71000000170,7100000000000000000000
13PASCAULTFélixM20C.s.a. De Chatellerault0,5000000000000000000000180,50000000
Goupe par défaut
tout compte
CN Séniors
la meilleure
Open
les 13 meilleures
CN 1 Epée juniors(EHJ : 2) Hénin-Beaumont 25/10/2015
Open 1(EHS : 1) Cognac 01/11/2015
CN 2 Epée junior(EHJ : 2) Toulouse 13/12/2015
Open 2(EHS : 1) Parthenay 13/12/2015
Ch Ligue(EHS : 2) Cognac 17/01/2016
Open 3(EHS : 1) Saintes 28/02/2016
CN 3 Epée juniors(EHJ : 2) Colmar 13/03/2016
Ch. département 86(EHS : 1) Montmorillon 26/03/2016
Open 4(EHS : 1) Chatellerault 24/04/2016
FR Epée séniors(EHS : 3) Saint Paul 3C 08/05/2016
Ch Ligue(EHJ : 1,5) La Rochelle 08/05/2016
France epée juniors(EHJ : 3) Caen 29/05/2016
CN Epée hommes(EHS : 3) Livry-Gargant 11/10/2015
CN Epée hommes(EHS : 3) Laon 22/11/2015
CN Epée hommes(EHS : 3) Lisieux 20/12/2015
CN Epée hommes(EHS : 3) Vénissieux 21/02/2016
CN Epée hommes(EHS : 3) Strasbourg 06/03/2016
CN Epée hommes(EHS : 3) Nimes 10/04/2016
CN Epée hommes(EHS : 3) Toulon 24/04/2016