Classement - Fleuret Hommes Séniors (FHS) - 2013-2014

Fleuret Hommes Séniors (FHS) 2013-2014Open PoitiersCN Fleuret SéniorChampionnats de ligueChampionnat de CharentesFrance Fleuret Séniors
17/11/201309/03/201406/04/201417/05/201421/06/2014
PoitiersBordeauxChatelleraultAngoulèmeMuret
SéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniors
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal21,01112,031,041,01653,0
1BENIELLIJean BaptisteM20Poitou Charentes Escrime72,01002244,8612,2400107 (16)24,91
2PETITRomainM20C.e. Rochelais15,59006415,59000000
3GENTEUILEmmanuelM20SA Taillefer Angoulême10,17007810,17000000
4KUZASPiotrSéniorsSA Taillefer Angoulême2,8300000012,8300
5MINGOTChristopheSéniorsSA Taillefer Angoulême2,6611,660030,5040,5000
6BRUNEAUMorganSéniorsSA Taillefer Angoulême1,76001061,76000000
7PELLETANTDorianSéniorsCercle De L'epee Cognac1,14000021,140000
8GARNIERMichelVétérantsSA Taillefer Angoulême0,9800000030,9800
9CARTERONFabriceVétérantsSA Taillefer Angoulême0,5020,5000000000
Goupe par défaut
tout compte
Open régionaux
les 3 meilleures
CN
les 2 meilleures
Championnats de ligue(FHS : 1) Chatellerault 06/04/2014
Championnat de Charentes(FHS : 1) Angoulème 17/05/2014
France Fleuret Séniors(FHS : 3) Muret 21/06/2014
Open Poitiers(FHS : 1) Poitiers 17/11/2013
Open de Parthenay(FHS : 1) Parthenay 15/12/2013
Open Saintes(FHS : 1) Saintes 16/03/2014
CN Fleuret FHS(FHS : 2) St Denis 13/10/2013
CN Fleuret FHS(FHS : 2) Valence 17/11/2013
CN Fleuret FHS(FHS : 2) Grenoble 01/12/2013
CN Fleuret FHS(FHS : 2) Bourg La Reine 08/12/2013
CN Fleuret(FHS : 2) Antony 12/01/2014
CN Fleuret Sénior(FHS : 2) Bordeaux 09/03/2014
CN Fleuret FHS(FHS : 2) Meulun 13/04/2014
CN Fleuret(FHS : 2) Nantes 04/05/2014
CN Fleuret FHS(FHS : 2) Clermont 18/05/2014