Classement - Fleuret Dames M13 (FDB) - 2013-2014

Fleuret Dames M13 (FDB) 2013-2014Challenge 3 FleuretsH2020-LigueOpen de ParthenayMousqu'terreChauvignyMarathonH2020 ZoneGuy Chabot 2Open SaintesChampionnats de ligueH2020 - NationalChampionnats de la VienneH2020 - FDJ
06/10/201301/12/201315/12/201312/01/201426/01/201402/02/201409/02/201416/02/201416/03/201405/04/201413/04/201418/05/201401/06/2014
PerignyPoitiersParthenayLa RochelleChauvignyParisAngersCognacSaintesChatelleraultNantes (F) - Pont à mousson (E)MontmorillonParis
M13M15M13M13M13M15M15M13M13M15M15M13M15
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal81,0151,591,0311,551,02662,0452,0111,081,0122,02373,0121,01103,0
1NOUVIONEvaM13Stade Poitevin Escrime78,1800102,4651,90252,1931,4218819,73315,6233,9751,5592,1214935,5981,6400
2POUYADOUNinonM13C.e. Du Guesclin Niort45,5115,15121,5815,73184,7813,4100239,7316,9032,6982,782302,770000
3STANGHELLINISalomeM13C.e. Du Guesclin Niort33,5200131,19000000001416,550015,15110,992109,640000
4MARTINDoreenM13SA Taillefer Angoulême20,8432,6992,9700146,760000344,3552,6000002341,460000
5NOCETTIMorganeM13Escrime Parthenay Nord Deux Sevres16,4523,600033,12156,2240,90000062,1280,5000000000
6RESTOUXLou EliseM13SA Taillefer Angoulême13,490083,5433,12000000402,1243,2000101,52000000
7PRIMASAdeleM13C.e Plaine D'aunis10,53000000261,8800000025,0523,6000000000
8BONTEMSAnaelleM13C.e Plaine D'aunis10,29000080,78165,7122,160000110,5061,1400000000
9FREMIONMaiwennM13Alpr Escrime Perigny6,9851,550024,080000000081,350000000000
10BAREPhilaeM13C.e. Du Guesclin Niort5,8380,500071,10310,5000000091,0432,6900000000
11GUINOTSolennM13Alpr Escrime Perigny3,01000000281,3000000071,710000000000
12CLEMENTZLouM13C.e. Rochelais2,6932,69000000000000000000000000
13BOULAIFloreM13C.e. Du Guesclin Niort2,26000061,47000000000070,8000000000
14AGARDMarieM13SA Taillefer Angoulême1,1461,14000000000000000000000000
15GENDREAUDSylvieM13Stade Poitevin Escrime1,010000000000000000000000101,0100
16BILLODEAUEmilieM13Cercle D'escrime De Matha En V0,7500000000000000100,750000000000
17RENARDAgatheM13Escrime Parthenay Nord Deux Sevres0,50000090,5000000000000000000000
17KNECHTZoéM13Fines Lames Chauvinoises0,500000000050,500000000000000000
Goupe par défaut
tout compte
Circuit benjamin
les 2 meilleures
Open
les 3 meilleures
Challenge 3 Fleurets(FDB : 1) Perigny 06/10/2013
H2020-Ligue(FDM : 1,5) Poitiers 01/12/2013
Open de Parthenay(FDB : 1) Parthenay 15/12/2013
Mousqu'terre(FDB : 1,5) La Rochelle 12/01/2014
Chauvigny(FDB : 1) Chauvigny 26/01/2014
Marathon(FDM : 2) Paris 02/02/2014
H2020 Zone(FDM : 2) Angers 09/02/2014
Guy Chabot 2(FDB : 1) Cognac 16/02/2014
Open Saintes(FDB : 1) Saintes 16/03/2014
Championnats de ligue(FDM : 2) Chatellerault 05/04/2014
H2020 - National(FDM : 3) Nantes (F) - Pont à mousson (E) 13/04/2014
Championnat de Charentes(FDB : 1) Angoulème 18/05/2014
Championnats de la Vienne(FDB : 1) Montmorillon 18/05/2014
H2020 - FDJ(FDM : 3) Paris 01/06/2014