Classement - Fleuret Hommes M13 (FHB) - 2012-2013

Fleuret Hommes M13 (FHB) 2012-2013Challenge de PérignyChallenge LimogesH2020 - LigueOpen Reg. ParthenayMousq'terreH2020 - ZoneChallenge TUCMarathonInter zoneM. DuffaultChamp. Dep.Challenge PerigueuxChamp. Ligue.Fête des jeunes
21/10/201225/11/201202/12/201215/12/201212/01/201302/02/201310/02/201323/02/201324/03/201330/03/201305/05/201319/05/201325/05/201315/06/2013
PérignyLimogesPoitiersParthenayLa RochelleBoulazacToulouseParisNantesChatellerault-PérigueuxPoitiersParis
M13M13M15M13M13M15M13M15M15M13M13M13M15M15
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal331,0361,5321,5201,0611,51002,0311,53792,01223,0171,0101,0351,5232,01073,0
1ROBINNoé MandiogouM13Stade Poitevin Escrime594,76119,69131,90222,83112,13153,70389,040030188,753457,09110,3816,31131,02317,872854,04
2CHASSINMatthieuM13SA Taillefer Angoulême140,3269,85322,27119,1074,572114,303725,60109,4131214,948814,9754,7700224,49126,0500
3TASSIONEnguerrandM13Stade Poitevin Escrime125,80510,85360,50175,5984,06339,484321,8100009312,5273,6024,56714,3298,5000
4RENAULTPaulM13Stade Poitevin Escrime111,9079,01517,80185,1337,86728,524719,5600000027,9733,54148,37154,1500
5FEUGNETSimonM13SA Taillefer Angoulême101,85215,88912,65262,1755,881717,035117,5000000036,5500321,59182,5900
6PATANCHONAntoineM13C.e. Rochelais66,24313,6600166,0829,44630,510000000036,5500000000
7DIONAntoineM13SA Taillefer Angoulême58,9388,28331,26223,5293,602313,1200613,4332212,600083,1300000000
8CHAUMARTINAristheM13Cercle De L'epee Cognac56,69313,66282,70137,7500396,29728,79137,34000092,7200205,30192,1300
9BOUCHOTPierre EmmanuelM13Cercle De L'epee Cognac53,27116,53215,22252,4900532,87000000000000214,89211,2800
10EBERHARDTJulienM13Escrime Parthenay Nord Deux Sevres46,46164,47253,69320,50132,172014,9300175,23000064,1333,54263,05144,7300
11GROSPEAUDPierreM13Stade Poitevin Escrime42,37126,05714,850046,752910,1200000000102,3552,25000000
12MITCHELLFynnM13SA Taillefer Angoulême32,80174,14186,570065,172412,57000000000000321,27173,0800
13NOCETTIAlexandreM13Escrime Parthenay Nord Deux Sevres30,11145,210000171,132213,7000271,590000160,7100157,770000
14ROUSTINArthurM13C.e. Rochelais28,73135,6100281,58001221,54000000000000000000
15MEUNIERAntoineM13Stade Poitevin Escrime13,9900234,4300151,620000000000141,1871,4000135,3700
16MARTINFelicienM13SA Taillefer Angoulême11,39222,720000161,37522,5700000000131,4400282,42220,8800
17DUMONJeremyM13Cercle De L'epee Cognac10,87320,67000000405,9600000000170,5000243,740000
18CARIUSTristanM13Stade Poitevin Escrime10,76203,25350,7500141,88503,07000000000081,06340,750000
19TESTOTQuentinM13C.e. Rochelais10,16154,83000000425,33000000000000000000
20BURNETEmilienM13C.e. De Jarnac10,12291,210000112,82493,3300000000150,9400301,820000
21LECOLLAIRETheoM13Alpr Escrime Perigny7,6397,6300000000000000000000000000
22LORETBaptisteM13C.e. De Jarnac7,26232,480000180,91473,87000000000000000000
23PICHEREAUBatisteM13C.s.a. De Chatellerault6,4400000000444,7300000000121,7200000000
24LOUVELQuentinM13C.e. Royan Ocean Club5,80212,98000000512,82000000000000000000
25JOUSSEAUMEPierreM13Cercle D'escrime De Matha En V5,0300000000435,03000000000000000000
26MORQUECHOClementM13C.e. Royan Ocean Club5,00281,40000000483,60000000000000000000
27BAUDINAUDBenoitM13SA Taillefer Angoulême4,85183,8300301,020000000000000000000000
28QUEROFabienM13Alpr Escrime Perigny4,73242,250000122,4800000000000000000000
29PLUMERMatteoM13Alpr Escrime Perigny3,91261,810000200,50561,61000000000000000000
30GRASSET-STICHTVincentM13Stade Poitevin Escrime3,81000000000000000000112,0261,79000000
31GENILLON FRICOTELLEJeanM13C.e. Royan Ocean Club3,53193,5300000000000000000000000000
32GANTIERAllistairM13C.e. Du Guesclin Niort2,3200000000532,32000000000000000000
33DUPONTThomasM13Surgeres Escrime2,32271,60000000600,71000000000000000000
34DECAMBOSFrancois XavierM13C.e. Rochelais2,02252,0200000000000000000000000000
35BOCKLouisM13Stade Poitevin Escrime1,290000291,290000000000000000000000
36GUILLEMETEAUHippolyteM13SA Taillefer Angoulême0,84310,8400000000000000000000000000
37MIGNONPaulM13CE Loudunais0,770000000000000000000090,77000000
38CAZAUX DEBATPaulM13Alpr Escrime Perigny0,50330,5000000000000000000000000000
38ULRICHSwanM13C.e. Royan Ocean Club0,5000000000610,50000000000000000000
38FLICHOTHadrienM13Stade Poitevin Escrime0,5000000000000000000000100,50000000
Goupe par défaut
tout compte
Circuit benjamin
les 2 meilleures
Open
les 3 meilleures
Challenge de Périgny(FHB : 1) Périgny 21/10/2012
Challenge Limoges(FHB : 1,5) Limoges 25/11/2012
H2020 - Ligue(FHM : 1,5) Poitiers 02/12/2012
Open Reg. Parthenay(FHB : 1) Parthenay 15/12/2012
Mousq'terre(FHB : 1,5) La Rochelle 12/01/2013
H2020 - Zone(FHM : 2) Boulazac 02/02/2013
Challenge TUC(FHB : 1,5) Toulouse 10/02/2013
Marathon(FHM : 2) Paris 23/02/2013
Inter zone(FHM : 3) Nantes 24/03/2013
M. Duffault(FHB : 1) Chatellerault 30/03/2013
Guy Chabot 2(FHB : 1) Cognac 07/04/2013
Champ. Dep.(FHB : 1) - 05/05/2013
Challenge Perigueux(FHB : 1,5) Périgueux 19/05/2013
Champ. Ligue.(FHM : 2) Poitiers 25/05/2013
Fête des jeunes(FHM : 3) Paris 15/06/2013