Classement - Epée Hommes Vétérants (EHV) - 2012-2013

Epée Hommes Vétérants (EHV) 2012-2013Open Reg PoitiersCN 1 Epée SéniorOpen Reg. ParthenayCN Epée HommesZone castresChallenge RoyanCh. LigueM. DuffaultOpen Reg. SaintesChamp. Dep.
18/11/201209/12/201215/12/201203/02/201310/02/201310/02/201309/03/201330/03/201314/04/201305/05/2013
PoitiersLisieuxParthenayOrnonCatresRoyanCognacChatelleraultSaintes-
SéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsVétérantsSéniorsSéniorsSéniors
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal191,02632,0281,01272,0631,5131,0161,0161,0221,071,0
1REAUBOURGBenoistVétérantsCE Saintais47,310000008712,03319,900027,4827,48210,4200
2VADROTEmmanuelVétérantsC.e. Rochelais30,8737,4200001007,792811,250054,40000000
3DOUNIESBertrandVétérantsC.e Plaine D'aunis28,12000068,038911,34454,960063,79000000
4GRASSETLaurentVétérantsStade Poitevin Escrime21,35111,55000000000019,80000000
5LAMOTHEOlivierVétérantsStade Poitevin Escrime10,690000000000000036,120014,57
6POUPARDDidierVétérantsStade Poitevin Escrime8,1964,8200000000000000113,3700
7PAGOTOlivierVétérantsC.e. Royan Ocean Club8,110000182,661231,480062,78131,20000000
8CHARLOTLionelVétérantsCE Saintais7,97102,9100115,0600000000000000
9DOLLATSébastienVétérantsC.e. Du Guesclin Niort6,820000153,5500000073,27000000
10MONGARDGaelVétérantsCE Saintais6,44000000000000111,760084,6900
11WROBELFredericVétérantsCercle De L'epee Cognac6,1200000000000036,12000000
11JOSSELaurentVétérantsAlpr Escrime Perigny6,1200000000000036,12000000
13HILLIERRobertVétérantsC.e. Royan Ocean Club6,02000000000026,0200000000
14TRUETStephaneVétérantsStade Poitevin Escrime5,5155,51000000000000000000
15ROBYFranckVétérantsEscrime Parthenay Nord Deux Sevres3,31190,5000270,680000120,7400160,50200,8900
16PLUMERLaurentVétérantsAlpr Escrime Perigny2,8300000000000082,83000000
17TEXIERGuillaumeVétérantsStade Poitevin Escrime2,58000000000000160,50102,080000
18OLGIATISylvestreVétérantsC.e. Rochelais2,4300000000000092,43000000
19COTTINBenoitVétérantsAlpr Escrime Perigny2,08000000000000102,08000000
20FARGESPatriceVétérantsCE Saintais1,570000000000000000171,5700
21QUEROMickaelVétérantsAlpr Escrime Perigny1,47000000000000121,47000000
21OLIVAHubertVétérantsC.s.a. De Chatellerault1,4700000000000000121,470000
23FENNETEAUGillesVétérantsClub d'escrime de Montmorillon1,39151,39000000000000000000
24GIRAUDETGerardVétérantsCE Saintais1,330000000000000000181,3300
25TAVERNEDanielVétérantsRochefort Escrime1,110000000000000000191,1100
26PRINCEHerveVétérantsSA Taillefer Angoulême0,95000000000000140,95000000
27GUICHETEAUBenoitVétérantsAlpr Escrime Perigny0,72000000000000150,72000000
28ROCHEJackyVétérantsEscrime Parthenay Nord Deux Sevres0,70180,70000000000000000000
29MALLETFrancisVétérantsSurgeres Escrime0,500000280,5000000000000000
Goupe par défaut
tout compte
Open reg.
les 3 meilleures
CN Vétérans
les 2 meilleures
CN Séniors
les 2 meilleures
Open Reg Poitiers(EHS : 1) Poitiers 18/11/2012
CN 1 Epée Sénior(EHS : 2) Lisieux 09/12/2012
Open Reg. Parthenay(EHS : 1) Parthenay 15/12/2012
CN Epée Hommes(EHS : 2) Ornon 03/02/2013
Zone castres(EHS : 1,5) Catres 10/02/2013
Challenge Royan(EHS : 1) Royan 10/02/2013
Ch. Ligue(EHV : 1) Cognac 09/03/2013
M. Duffault(EHS : 1) Chatellerault 30/03/2013
Open Reg. Saintes(EHS : 1) Saintes 14/04/2013
Champ. Dep.(EHS : 1) - 05/05/2013