Classement - Epée Dames Séniors (EDS) - 2012-2013

Epée Dames Séniors (EDS) 2012-2013CN 1 Epée DameOpen Reg PoitiersOpen MonacoOpen Reg. ParthenayCN 2 Epée DamesZone castresChallenge RoyanCh. LigueM. DuffaultOpen 4 SéniorOpen Reg. SaintesChamp. Dep.France Epée
27/10/201218/11/201225/11/201215/12/201213/01/201310/02/201310/02/201309/03/201330/03/201307/04/201314/04/201305/05/201302/06/2013
LimogesPoitiersMonacoParthenaySoissonsCatresRoyanCognacChatelleraultOrnonSaintes-Livry-Gargant
SéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniorsSéniors
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal1282,081,01082,0151,01142,0211,551,031,531,0752,0141,021,01403,0
1ADIEROphelieM20Stade Poitevin Escrime69,008513,0632,6900000000000012,240018,64006042,37
2LIVAHauteclaireSéniorsStade Poitevin Escrime25,301270,7400885,9944,761111,25123,870013,1221,14672,780011,6600
3VAAGAHUAlexandraSéniorsC.e. Rochelais19,1300000019,22000013,4100000026,500000
4MONBRUNAlyzeeSéniorsC.e. Rochelais9,7000000035,68000022,1600000091,860000
5CIESALauraM20Stade Poitevin Escrime8,38998,38000000000000000000000000
6GARNIERMagalieVétérantsEscrime Parthenay Nord Deux Sevres8,110061,140072,95000040,9000000063,110000
7JOSSEJulietteM20Stade Poitevin Escrime7,050023,600063,45000000000000000000
8RIBARDIEREAmbreSéniorsStade Poitevin Escrime5,951260,9800000000104,9600000000000000
9NERETCynthiaVétérantsCE Saintais5,250000000000000000000035,250000
10PESTEILElodieSéniorsStade Poitevin Escrime4,360000000000000000000044,360000
11AIGRONAnnie PauleSéniorsSA Taillefer Angoulême4,0400000054,04000000000000000000
12MERICMarie CharlotteSéniorsC.s.a. De Chatellerault3,700051,550092,15000000000000000000
13FLECHARDChristelleSéniorsSA Taillefer Angoulême3,680000000000000000000053,680000
14GOMBAUDCarolineSéniorsCE Saintais3,42000000111,50000031,4230,500000000000
15CIESAMichelineVétérantsStade Poitevin Escrime2,981202,480000000000000000750,50000000
16BRETAUDCelineSéniorsCE Saintais2,710000000000000021,470000111,240000
17LE GOFFMarineSéniorsCercle De L'epee Cognac2,640000000000000000000072,640000
18BRUNELNellieSéniorsSA Taillefer Angoulême2,5200000082,52000000000000000000
19PIERREAnaïsM20CE Saintais2,230000000000000000000082,230000
20ARNOUXLaetitiaVétérantsCercle De L'epee Cognac1,5400000000000000000000101,540000
21GIROTAnne-MarieVétérantsClub d'escrime de Montmorillon1,46000000130,96000050,50000000000000
22BROUCKESandrineSéniorsEscrime Parthenay Nord Deux Sevres1,00000000000000000030,5000140,500000
22TROUILLETVanessaSéniorsC.s.a. De Chatellerault1,000080,5000150,50000000000000000000
24LEBOTGenevieveSéniorsClub d'escrime de Montmorillon0,800070,800000000000000000000000
25COURBIERAnne LaureSéniorsSA Taillefer Angoulême0,7300000000000000000000130,730000
26MONNERAYEMarieSéniorsSurgeres Escrime0,72000000140,72000000000000000000
27BLANCHARDAudeSéniorsStade Poitevin Escrime0,50000000000000000000000020,5000
Goupe par défaut
tout compte
CN
les 2 meilleures
Open régionaux
les 3 meilleures
CN 1 Epée Dame(EDS : 2) Limoges 27/10/2012
Open Reg Poitiers(EDS : 1) Poitiers 18/11/2012
Open Monaco(EDS : 2) Monaco 25/11/2012
Open Reg. Parthenay(EDS : 1) Parthenay 15/12/2012
CN 2 Epée Dames(EDS : 2) Soissons 13/01/2013
Zone castres(EDS : 1,5) Catres 10/02/2013
Challenge Royan(EDS : 1) Royan 10/02/2013
Ch. Ligue(EDS : 1,5) Cognac 09/03/2013
M. Duffault(EDS : 1) Chatellerault 30/03/2013
Open 4 Sénior(EDS : 2) Ornon 07/04/2013
Open Reg. Saintes(EDS : 1) Saintes 14/04/2013
Open 5 Sénior(EDS : 2) Toulouse 05/05/2013
Champ. Dep.(EDS : 1) - 05/05/2013
France Epée(EDS : 3) Livry-Gargant 02/06/2013